Пансионат "Соколова Пустынь" услуги проживания и питания временно не оказывает!

Масленица в Подмосковье - все спешим в пансионат "Соколова Пустынь"!

Каждый день Масленичной недели известен своим названием и праздничным сценарием. Но неизменным остается только одно,- место, где Вы встречаете эти вкусные дни и, конечно-же, БЛИНЫ! Ресторан пансионата "Соколова Пустынь" предлагает всем гостям приятное дополнение в эти дни, - блинное меню с различной начинкой. Вкусные блины в масленицу собственного производства, приготовленные кондитерским цехом,понравятся без сомнения и взрослым и детям. Масленица в "Cоколовой Пустыни"- это всегда праздничное мероприятие в Подмосковье.

Проводы зимы в пансионате “Соколова Пустынь” -
Масленица в Подмосковье

Масленица в Подмосковье

Пансионат “Соколова Пустынь”
приглашает на праздник широкой Масленицы

Скоро наступит один из самых любимых всеми праздников – Масленица! Многие предпочитают провести эти дни на природе, в компании близких, знакомых и друзей, по – настоящему отдохнуть в Подмосковье, насладившись первым весенним теплом и окружающей природой. В этом году масленичная неделя проходит с 24 февраля по 01 марта. И наш загородный отель на Каширском шоссе приглашает всех любителей русских традиций, блинов, фольклорных программ и частушек под гармонь на неделю Широкой Масленицы в пансионате “Соколова Пустынь”.

Широкая Масленица в Соколовой Пустыни Широкая Масленица в Соколовой Пустыни

Вашему вниманию предлагается :

  • Каждому приехавшему на отдых в пансионат в период с 24 по 28 февраля комплимент от руководства – порция вкуснейших праздничных блинов с начинкой на выбор и чашкой ароматного чая. Гурманы и любители полакомиться – будут довольны!
  • 29 февраля:
    * 11.00 – 13.00 “Широкая Масленица в Соколовой Пустыни”. Место проведения – площадка у летнего кафе. Праздничная развлекательная программа с участием фольклорного ансамбля “Алатырь” (г. Кашира), частушки под гармонь, игры, конкурсы. Блины, ароматный чай из самовара, шашлыки (оплачиваются отдельно). Весело прощаемся с Зимушкой - зимой.

    * 20.00 – 23.00 Дискотека. Место проведения - Банкетный зал
Масленица в Подмосковье

Масленица в Подмосковье

Гостей и участников программы ждет хорошая погода, прекрасные Подмосковные пейзажи, заряд бодрости и хорошего настроения!
Приезжайте на Масленицу в пансионат “Соколова Пустынь” – загородный отель в Подмосковье!


 

Новости

18.03.2020
Итоги фотоконкурса подведены!

Подробнее...

03.03.2020
Фоторепортаж о празднике Масленица в пансионате "Соколова Пустынь"

Подробнее...

14.02.2020
Подарки на Масленицу

Подробнее...

Соколова Пустынь

Летнее кафе на Оке

Отель на трассе М-4

Получить компенсацию за отдых